24 февраля выйдет обновленный MacBook Air, но не Retina

Многочисленные слухи утверждают, что этой весной Apple выпустит долгожданный 12-дюймовый ноутбук MacBook Air с дисплеем Retina. Называли также и точную дату анонса ноутбука- 24 февраля.

Чешский ресурс letemsvetemapplem.eu сообщает, что 24.02 действительно произойдет кое-что, связанное с MacBook Air, но вовсе не с 12-дюймовым, а с текущей линейкой. В этот день, по информации ресурса, Apple выпустит обновленные версии текущих моделей «эйров», которые получат незначительные отличия от нынешней линейки. В частности, будет увеличен объем оперативной памяти, емкость SSD и установлены более «свежие» версии процессоров.

Что же касается 12-дюймового MacBook Air Retina, то с ним пока ясности нет. Некоторые источники утверждают, что массовое производство ноутбука уже идет полным ходом, а, значит, его релиз действительно состоится в ближайшее время. При этом предполагалось, что нынешние 11- и 13-дюймовая версии останутся в линейке и станут самыми дешевыми ноутбуками Apple. Возможно, обновление этих моделей станет первым шагом, за которым уже последует релиз 12-дюймового ноутбука.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad