В App Store появилась новая версия Google Переводчика

Компания Google выпустила новую версию своего переводчика для яблочной мобильной платформы, в которой появилось достаточно много любопытных функций. Но ключевой особенностью апдейта стал перевод надписей в реальном времени.

В прошлый раз поисковый гигант обновлял свой переводчик для мобильных устройств от компании Apple достаточно давно. Возможно, по этой причине обновление получилось столь объемным.

Однако как уже было сказано выше, главной особенностью новой версии стал перевод надписей в реальном времени. Теперь пользователям достаточно просто навести камеру смартфона на табличку или текст, а приложение распознает надпись и быстро предложит перевод. Важно отметить, что для работы этой функции не требуется подключение к сети.

   

Но есть и недостатки. В частности, пока режим поддерживает всего несколько языковых пар — английский ↔ испанский, английский ↔ итальянский, английский ↔ немецкий, английский ↔ португальский, английский ↔ русский и английский ↔ французский.

Что касается других нововведений, то тут можно отметить автоматические определение языков в режиме разговора (используется микрофон), а также оптимизацию приложения для iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Обновление уже можно скачать в App Store совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad