У WhatsApp может появиться веб-версия

Сегодня WhatsApp является одним из самых популярных мобильных мессенджеров в мире. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Как сообщают источники портала GSMArena, в данный момент авторы трудятся над веб-версией сервиса.

К такому выводу журналисты пришли после того, как получили в свое распоряжение скриншоты нового Android-клиента WhatsApp. На снимках можно увидеть настройки безопасности веб-версии мессенджера.

Сейчас данных о функциональных возможностях веб-клиента для WhatsApp пока не много. Предполагается, что через браузер пользователи смогут общаться в чатах, обмениваться файлами и просматривать историю переписки. Возможно, разработчики добавят еще какие-то функции, которые сделают сервис еще более привлекательным в глазах потенциальных пользователей.

 

Напомним, что не так давно представители WhatsApp поделились новостью о том, что с конца лета активная месячная аудитория сервиса увеличилась еще на 100 миллионов. К январю этого года она превысила отметку в 700 миллионов человек.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad