The Sims 4 для Mac выйдет в феврале

Игра The Sims 4 уже на протяжении нескольких месяцев на платформе Windows. Но, несмотря на обещания разработчиков, до OS X этот проект пока не добрался. Однако, как стало известно буквально на днях,  игра доберется до яблочной настольной платформы уже в ближайшем будущем.

Именно так, в своем официальном микроблоге компания Electronic Arts анонсировала скорый выход симулятора на Mac. Примечательно, что случилось это спустя всего несколько дней после запуска приложения-компаньона для The Sims 4. С его помощью пользователи могут делиться скриншотами из игры, снимками своего виртуального дома с друзьями.

Никаких подробностей об особенностях версии для OS X разработчики не раскрыли. Скорее всего, игра мало чем будет отличаться от PC-версии. Должна остаться неизменной и цена продукта, которая является достаточно высокой. Сейчас владельцы персональных компьютеров могут приобрести The Sims 4 за 2499 рублей.

 

Приятная новость для тех, кто купил игру, но все еще ждет версию для Mac. В этом случае вы получите желаемую версию бесплатно. А вот дата точного ее выхода все еще остается загадкой. Electronic Arts назвала лишь месяц – февраль. В любом случае ждать осталось уже недолго.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad