Опубликовано фото чехла для iPad Pro

Достаточно известный ресурс Nowhereelse.fr поделился очередной порцией шпионских снимков, посвященных новинкам от компании Apple. На этот раз журналисты получили в свое распоряжение несколько фотографий чехла для «большого» яблочного планшета. Предположительно снимки сделаны одним из сотрудников Foxconn.

Слухи о 12-дюймовом iPad ходят уже давно. Эксперты уже не раз прогнозировали скорый релиз «большого» планшета, который должен укрепить позиции купертиновцев в корпоративном и образовательном сегментах рынка. Однако в компании не спешат выпускать подобный гаджет. По последним слухам, iPad Pro или iPad Air Plus (в сети есть несколько вариантов названия) появится на полках магазинов уже в этом году.

 

Если говорить о снимках чехла, то можно заметить несколько новых технологических отверстий. Кроме стандартных вырезов для наушников, динамиков и Lightning порта, в аксессуаре присутствует еще несколько отверстий. Некоторые считают, что часть из них предназначена для дополнительной пары динамиков. Больше всего вопросов вызывает отверстие на левой боковой грани чехла. Есть мнение, что оно предназначено для второго Lightning разъема.

Что касается других особенностей iPad Pro, то по слухам гаджет должен получить цифровое перо и встроенный в клавишу Home сканер отпечатков пальцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad