Мобильная MOBA от CD Projekt RED появится на iOS 22 января

На днях стало известно о том, что буквально через два дня в App Store появится новая MOBA. Речь идет о проекте от студии CD Projekt RED под названием The Witcher Battle Arena. Игра станет доступна на iOS и Android уже 22 января.

В The Witcher Battle Arena пользователи смогут принять участи в красочных и достаточно динамичных сражениях. Пока известно о том, игроки смогут выбрать одного из восьми персонажей. Из режимов на данный момент известно только о двух – сражении три на три и одиночной игре, в которой пользователи будут сражаться с волнами монстров.

 

Также сейчас известна модель распространения. Авторы отдали предпочтение самой популярной сегодня схеме – Free to Play. Поэтому в  The Witcher Battle Arena пользователей точно будет ждать внутриигровой магазин. Однако представители CD Projekt RED обещают, что различные товары, покупаемые за реальные деньги, не будут влиять на игровой процесс. В первую очередь они предназначены для тех, кто хочет побыстрее получить какие-либо предметы.

Также стоит отметить, что The Witcher Battle Arena вряд ли выйдет за пределы мобильных платформ. В первую очередь это связано с тем, что на ПК уже есть достаточно много качественных игр в жанре MOBA.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad