Microsoft выпустила обновленный Outlook для iOS

В яблочном магазине приложений появился обновленный официальный Outlook-клиент для мобильных устройств от компании Apple. Однако стоит отметить, что новинка будет работать только на устройствах с iOS 8.

Новое мобильное приложение от компании Microsoft позволяет проверять почту, календарь и открывать разнообразные вложения. Клиент поддерживает MS Exchange, Office 365, Outlook.com, iCloud, Gmail и Yahoo Mail. Кстати, в основу Outlook для iOS легли наработки Acompli. Напомним, что в начале декабря редмондовцы приобрели этот стартап за 200 миллионов долларов.

Из других особенностей Outlook для iOS можно выделить автоматическую сортировку входящей почты (приложение выносит наиболее важные сообщения на передний план, а остальные перемещает в папку «Прочие») и возможность отправлять большие файлы даже тогда, когда вы не загружали их себе на телефон.

 

Также разработчики выделяют функцию поиска, которая позволит пользователям быстро находить отмеченные входящие письма, непрочитанные сообщения, искать конкретные файлы, письма или контакты и т.д. По словам авторов, все это будет происходить очень быстро.

Скачать Outlook для iOS можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad