Framed – шпионский раннер

За последние несколько месяцев в App Store появилось не так много действительно интересных игр. Однако ценителям необычных проектов все же есть из чего выбрать. Например, можно обратить внимание на игру под названием Framed.

Сразу отметим, что Framed сильно отличается от большинства игр, доступных на виртуальных полках яблочного магазина приложений. По геймплею этот проект больше похож на интерактивное кино или кинематографический комикс, в котором все герои и события анимированы.

В центре сюжета находится шпион, который убегает от полицейских. Главному герою предстоит пробежать по самым разным уровням. Причем, именно от игрока будет зависеть продолжительность «забега». Также стоит отметить, что разработчикам удалось сохранить некую интригу, так что следить за главным героем достаточно интересно.

Как уже было сказано выше, на первый взгляд, Framed напоминает интерактивное кино. Однако это не значит, что пользователям придется только смотреть. На каждом уровне игроки должны будут расположить кадры головоломки в нужном порядке. Побежит ли герой по лестнице или спустится по трубе, как и куда он пойдет дальше – решают сами пользователи. На начальных этапах игровой процесс может показаться излишне простым, но со временем загадки с правильным расположением кадров становятся все сложнее.

Кроме всего вышесказанного, также стоит выделить потрясающую озвучку и необычную рисованную графику. По скриншотам игра может выглядеть не очень интересно. Но поверьте, Framed – это одна из лучших мобильных игр, вышедших в последнее время.

Приобрести Framed можно в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad