Boom 2 — удобный эквалайзер для вашего Mac

Несмотря на всю дружественность современного программного обеспечения, некоторые приложения требуют от пользователей определенных знаний. Например, это касается различных эквалайзеров и других «улучшателей» звучания. Однако сегодня в Mac App Store существуют программы, которые позволяют улучшить звук нажатием всего пары клавиш. Одним из таких приложений является Boom 2.

Boom 2

Boom 2

Отдельно отметим, что утилита Boom существует уже достаточно давно. Однако ко второй версии разработчики изменили некоторые функции, а также кардинально обновили интерфейс. Теперь приложение практически идеально сочетается с OS X Yosemite.

 

Если говорить о функциональных возможностях Boom 2, то это приложение позволяет не только сделать звук более «интересным» и объемным, но и может увеличить его громкость. Причем приложение позволяет усилить звучание, как в общем в системе, так и в отдельных композициях. Последняя опция пригодится в том случае, если вы захотите переместить отдельный файл на другое устройство – например, скопировать его на плеер или телефон.

 

Кроме этого в Boom 2 есть встроенный эквалайзер с заранее заданными настройками (всего около 20 вариантов) и пару дополнительных эффектов – точность и окружение. Окружение делает звук более гулким и объемным, а точность наоборот. Мы рекомендуем не злоупотреблять данными параметрами, так как на наш взгляд, они не всегда позволяют улучшить звучание — в некоторых случаях звук может стать только хуже.

В результате мы имеем в меру функциональный и в то же время простой инструмент. Однако стоит Boom 2 достаточно дорого — 15 долларов. Но пред покупкой все желающие могут опробовать бесплатную версию, которая будет работать в течение 7 дней.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vell7 говорит:

    Очень классный эквалайзер!!! Попробовал!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad