Выпуск 12-дюймового MacBook Air стартует в начале 2015 года

Слухов о 12-дюймовом ноутбуке Apple, который получит дисплей Retina и обновленный дизайн, бродят по сети уже достаточно давно. Изначально источники утверждали, что новый MacBook будет представлен осенью 2014 года, однако, как мы знаем, этого не произошло.

Задержку с выходом 12-дюймового MacBook специалисты объясняют проблемами, связанными с освоением компанией Intel процессоров нового семейства Broadwell. В настоящее время эти проблемы в компании сумели решить, и причин для откладывания выпуска нового MacBook уже нет.

Во всяком случае, тайваньский ресурс DigiTimes сообщает, что поставщики комплектующих готовятся к запуску производства 12-дюймового MacBook в начале 2105 года. Сборкой ноутбуков займется Quanta Computer. Предполагается, что новый ноутбук войдет в линейку MacBook Air и заменит нынешние 11 и 13-дюймовые модели.

Новый MacBook, помимо Retina-дисплея, получит новый, еще более тонкий корпус, пассивную систему охлаждения (без вентиляторов), а также «умный» тачпад, реагирующий на силу нажатия.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad