В 2015 году выйдет новый 4-дюймовый iPhone

Продажи iPhone 6 и 6 Plus начались еще совсем недавно, но уже начинают появляться слухи о «яблочных» смартфонах следующего поколения.

Очередная информация поступила от азиатских поставщиков Apple. По их сведениям, в 2015 году одна из новых моделей iPhone будет оснащена 4-дюймовым дисплеем — как в iPhone 5s и 5с. Инсайдеры сообщают, что эта модель будет предназначена в основном для женщин, которые не обладают большими руками, и для которых iPhone 6 (и, тем более, 6 Plus) слишком велик.

Информация интересная, но не очень похожа на правду. Если предположить, что Apple сохранит в линейке две модели с большими дисплеями, то 4-дюймовый iPhone должен стать третим новым смартфоном в следующем году. Вряд ли компания решится на такой шаг, тем более, что сейчас выпускается вполне «дамский» iPhone 5c, выпуск которого, вопреки слухам, Apple прекращать не собирается. Кроме того, наверняка сохранится и производство iPhone 5s, который с выходом новых моделей в следующем году станет еще дешевле — и тоже подойдет на роль «женской» модели, особенно если появятся новые варианты расцветки. Так что, скорее всего, слухи о новом 4-дюймовом iPhone не подтвердятся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Илья говорит:

    Пусть выпустят лучше 5c на базе процессора 5s

  2. Wiisper говорит:

    Женским 5с не назовешь — скорее детским. Покупают его те, у кого не хватает на 5s.
    Apple не будет повторять ошибку, которую она совершила с выпуском 5с. По сему рекоммендую эти слухи пропустить мимо ушей.
    Кстати, женщины чаще берут 6 плюс. Размер имеет значение, видимо)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad