Утилита TaiGJBreak обновилась до версии 1.1

Китайские хакеры из команды TaiG, выпустившие в конце прошлой недели утилиту TaiGJBreak для непривязанного джейлбрейка iOS 8.1.1, сегодня обновили свой продукт до версии 1.1.

Напомним, что несколько дней назад вышла версия TaiGJBreak 1.0.2, которая позволяла удалить со «взломанного» устройства приложение-клиент пиратского магазина приложений, которое пользователи могли по невнимательности установить. Вчера TaiGJBreak вновь обновилась — при этом номер версии остался прежним, зато в интерфейсе утилиты появился английский язык, что, конечно, сделало работу с TaiGJBreak значительно удобнее. Также английскую версию получил и официальный сайт утилиты.

Сегодня хакеры выпустили очередную версию своей утилиты, все изменения в которой сводятся к устранению ошибок, которых, кстати говоря, в TaiGJBreak было замечено немного. Загрузить TaiGJBreak 1.1 можно с официального сайта утилиты, пока есть только версия для Windows, будет ли версия для Mac — неизвестно.

Для тех пользователей, кто уже сделал джейлбрейк с помощью предыдущих версий TaiGJBreak, в Cydia выложено обновление TaiG 8.0-8.1.1 Untether — для того, чтобы получить к нему доступ, необходимо добавить в источники ресурс http://apt.taig.com.

О том, как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 8.1.1 с помощью утилиты TaiGJBreak, можно узнать из нашей инструкции.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad