Улучшаем буфер обмена в iOS 8 с помощью приложения Copy & Paste

Появление виджетов в Центре уведомлений в iOS 8 стало одним из самых ожидаемых новшеств в последней версии яблочной мобильной операционки. Разработчики получили доступ к инструментам, позволяющим создавать полноценные виджеты для своих программ, которые еще больше расширяют функциональные возможности гаджета. Так происходит в случае с приложением Copy & Paste.

Это приложение яркий пример того, что один только виджет может в значительной мере упростить жизнь пользователя. Фактически, весь Copy & Paste представлен виджетом в Центре уведомлений. После установки программы нет необходимости ее запускать, можно сразу приступать к работе.

Нетрудно догадаться по названию, что связано приложение с буфером обмена. Все данные, которые вы копируете, автоматически запоминаются приложением и отображаются в виджете. Это позволяет держать в памяти устройства одновременно несколько объектов. Копировать можно все: несколько участков текста, ссылки, фотографии и так далее. При этом изменять текст можно прямо в Центре уведомлений.

 

Преимущества Copy & Paste очевидны – если вам приходится часто копировать и править текст, то лучше всего это делать подобным образом. Но за эти преимущества придется заплатить, так как приложение не бесплатно. В магазине App Store его можно приобрести за 66 рублей.

Copy & Paste в App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Перестал им пользоваться, так как из буфера пропадает иногда и глючит, пользуюсь CLIPS , устраивает полностью

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad