ТОП интересных скидок. Выпуск №16

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

The Tiny Bang Story (66 рублей – 33 рубля)

The Tiny Bang Story – это довольно старый проект созданный разработчиками из студии Colibri Games. За последние несколько лет игра побывала на нескольких платформах и почти всюду пользовалась популярностью. The Tiny Bang Story выделяется интересным сюжетом и прекрасной рисованной графикой.

 

Total Reader (99 рублей – 33 рубля)

Приложение под названием Total Reader представляет собой удобную читалку для яблочных мобильных устройств. Отличительной особенностью ридера является не только поддержка большинства популярных форматов, но и достаточно широкие функциональные возможности. Например, приложение обладает удобным поиском, а также позволяет «поднять» HTTP-сервер и передать все необходимые файлы по Wi-Fi.

 

SCRIPTUS (33 рубля — Бесплатно)

SCRIPTUS – это не совсем обычный текстовый редактор для iPad. Приложение выделяется достаточно широкими функциональными возможностями. Например, оно поддерживает темы оформления и дополнительные клавиши на клавиатуре. Однако главной особенностью SCRIPTUS является возможность голосового ввода.

 

DayD Tower Rush (33 рубля — Бесплатно)

DayD Tower Rush – это игра, в которой встречаются динозавры и новые технологии. Разработчики из студии 8Floor предлагают пользователям выстроить мощную оборону и постараться сдержать натиск доисторических противников. В DayD Tower Rush ждут красочные уровни и разнообразные противники, среди которых есть и боссы.

 

Epica 2 Про (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Epica 2 Pro поможет владельцам яблочных смартфонов создать действительно необычные фотографии, а затем поделиться ими с друзьями. В этой программе есть как разные фильтры, так и необычные «маски». С помощью последних можно добиться действительно интересных результатов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad