Телевизор Apple выйдет в 2016 году

Аналитик Piper Jaffray Джин Манстер уже в который раз предсказал выход полноценного телевизора Apple — но случится это еще не скоро, в 2016 году.

Одно время тема телевизора Apple была очень популярной среди аналитиков, тот же Манстер прогнозировал появление устройства в 2011, а затем в 2013 году. Не отставали от Манстера и другие. Однако в Apple идут своим путем, не обращая на аналитиков особого внимания.

На сей раз Манстер сообщил, что выход телевизора Apple все же планировался, однако в компании отдали предпочтение другим новинкам — новым смартфонам iPhone 6 и умным часам Apple Watch. Телевизор же появится в 2016 году. По мнению Манстера, выход «яблочного» телевизора сильно повлияет на рынок подобных устройств — на гаджет Apple придется около 10% продаж.

Сбудется ли прогноз Джина Манстера — неизвестно, но в появление телевизора Apple с каждым годом верится все меньше и меньше. Впрочем, посмотрим, может быть на этот раз аналитик окажется прав.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . зрения говорит:

    Даа, за цену равную автомобилю , очевидно.

  2. Паша говорит:

    Apple TV телевизор не выйдет никогда! И эту тему уже пора давно закрыть. Тема — от балды написанная, ради заработка в 100-200 рублей.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad