Стали известны новые цены на iPhone в России

Российский Apple Online Store все еще остается закрытым. Однако сейчас уже никто не сомневается в том, что после его открытия нас ждут обновленные цены. Правда, пока остается загадкой насколько сильно в этот раз вырастет стоимость яблочной продукции.

Несмотря на то, что Online Store остается закрытым, в сети уже есть некоторые предположения относительно цен на iPhone. Если судить по прайсу ритейлера DNS, то новые яблочные смартфоны вырастут в цене в среднем на 10 000 рублей.

iPhone 6 16 Гб — 49 990 рублей

iPhone 6 64 Гб — 56 990 рублей

iPhone 6 128 Гб — 62 990 рублей

 

iPhone 6 Plus 16 Гб — 54 990 рублей

iPhone 6 Plus 64 Гб — 59 990 рублей

iPhone 6 Plus 128 Гб — 66 990 рублей

Напомним, что меньше месяца назад компания Apple уже повышала стоимость своей продукции на российском рынке. Тогда цены на iPhone выросли больше чем на 20%.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 7, рейтинг: 4,86)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,9



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. .Зрения говорит:

    Это отражает умолешённость маркетинга руководителей. Вот Вам и ответ на вопрос, а стоит оно того, чтоб открывать фирменные магазины в нашей стране.. А ещё, эти недоумки влияют таким образом на ценообразование не авторезированных магазинов и всяких мелких торгашей и машенников с повышенной жаждой наживы в период финансовой нестабильности. Одним словом если бардак есть , то он во всём.

  2. Z говорит:

    Умоляю Вас, возьмите уроки русского языка…

  3. А говорит:

    Пусть подавятся своими эплами…
    Хотел купить (хотя андроиды меня вполне устраивают), договорился уже со своей жабой..
    Но раз такая песня — идите вы … и айфон свой туда захватите.

    • ABD говорит:

      Жаба победила))

      • Иван говорит:

        Победил здравый смысл. Кризис похоже не только экономику нашу пролечит, но и психику, из которой америкосы уже такое ущербное что-то вылепили, что дальше было уже нельзя. Вот увидим, поставят памятник Абаме в нашей стране, как единственному сумевшему спасти Россию, напав на нее и мобилизовав на возрождение, когда казалось, что ей уже все, крышка — все ресурсы вывезены, а мозги молодежи стали приложением к айфону.

  4. Дмитрий говорит:

    думаю что все эти негативные комментарии нужно направлять не на Эпл. Они просто реагируют на ситуацию с курсом рубля, ведь не просто так же они взяли да подняли цены. Просто задумайтесь кто должен обеспечивать стабильный курс и адресуйти им свои «комплименты»

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad