Samsung решила представить Galaxy S6 раньше, чем планировалось

Ранее мы уже писали о том, что спрос на последний флагманский смартфон от компании Samsung оказался ниже прогнозируемого. По данным источников, корейский гигант продал на 40% меньше смартфонов, чем было запланировано.

Все это побудило руководство ускорить разработку следующего флагманского устройства. Согласно последним данным, анонс Galaxy S6 может состояться уже в начале следующего года в рамках ежегодной выставки CES 2015.

Предположительно следующий флагманский смартфон от корейского гиганта получит 5,2 или 5,5 –дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, процессор Snapdragon 810 или Exynos 7 Octa, 3 Гб оперативной памяти и основную 16-мегапиксельную камеру. В качестве операционной системы, скорее всего, будет использоваться Android 5.0 Lollipop с фирменной графической оболочкой.

 

Некоторые источники утверждают, что вместе с обычным Galaxy S6 компания также представит еще и премиальную версию нового флагманского смартфона, которая получит дисплей, загнутый на боковые грани устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad