Microsoft приобрела мобильный почтовик Acompli

Компания Microsoft в последнее время достаточно активно занимается развитием своего мобильного подразделения, уделяя внимание перспективным продуктам. На днях стало известно о том, что софтверный гигант покупает почтовый клиент Acompli для Android и iOS. По предварительным данным сумма сделки может достигать 200 миллионов долларов.

По мнению экспертов, одной из причин, по которой Microsoft могла приобрести почтовик, стала неплохая функциональность. Приложение не только имеет приятный интерфейс, но и позволяет собирать почту из разных ящиков, а также умеет работать с различными облачными сервисами.

Кроме этого к плюсам почтовика можно отнести хороший фильтр спама, удобное управление, возможность настроить уведомления и систему сбора важных сообщений в отдельную категорию.

Что касается планов Microsoft на будущее, то сейчас известно об объединении команды Acompli с разработчиками Outlook. Какой продукт у них получится в итоге пока неизвестно. Но глава Acompli, Хавьер Сольтеро, предлагает подождать несколько месяцев.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. IPNET говорит:

    Интересно что посучится?! И как будет работать.

  2. IPNET говорит:

    Интересно что получится?! И как будет работать.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad