Microsoft переманивает пользователей с MacBook на Surface Pro 3

Компания Microsoft никак не может расстаться с идеей привлечь на свою сторону владельцев ноутбуков Apple, предлагая им в качестве замены планшет Surface Pro 3.

Некоторое время назад в Microsoft объявили о денежных бонусах для тех пользователей, кто расстанется с MacBook Air в магазине Microsoft и купит взамен редмондовский планшет. Видимо, особого наплыва желающих не было. Теперь «мелкомягкие» запустили специальный раздел на своем официальном сайте для тех, кто все же решился променять «яблочный» ноутбук на планшет Surface.

Раздел содержит блоки с пошаговыми рекомендациями — как создать учетную запись в Microsoft, как перенести свои данные с MacBook на Surface Pro 3, как использовать с редмондовским планшетом iTunes, iPhone и iCloud. Все это действительно может оказаться полезным — правда, вероятно, для очень небольшого количества пользователей.

Впрочем, им там в Microsoft, конечно, виднее. Если они считают, что Surface Pro 3 лучше MacBook — возможно, так оно и есть. Теперь дело за малым — убедить в этом пользователей Mac.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad