Марк Ньюсон создал кроссовки Nike в стиле чехлов для iPhone 5c

«Дырчатые» разноцветные чехлы для iPhone 5c понравились пользователям — с их помощью можно не только защитить смартфон, но и разнообразить его внешний вид. Теперь в дополнение к этим чехлам можно купить и кроссовки Nike, выполненные в том же стиле.

Дизайн кроссовок Nike разработал Марк Ньюсон — друг Джони Айва, перешедший на работу в Apple в сентябре прошлого года. Кроссовки выпускаются в серии Zvezdochka, которая поступает на прилавки ограниченными тиражами с 2004 года. Серия названа в честь советской собаки Звездочка, которая полетела в космос в 1961 году.

Новые кроссовки состоят из четырех частей — внешней сетки, внешней подошвы, внутренней части, облегающей стопу и внутренней подошвы с амортизирующей вставкой Zoom Air. Все части взаимозаменяемы, их можно комбинировать, составлять различные сочетания. Так же, как и в случае с iPhone 5c и чехлами к нему.

Выход новых кроссовок Nike позволил предположить, что Марк Ньюсон приложил руку к дизайну чехлов для iPhone 5c, хоть в то время дизайнер и не работал в Apple. Сам Ньюсон на эту тему не распространяется.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Ronaldo говорит:

    Superb inmitfaroon here, ol’e chap; keep burning the midnight oil.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad