Kodak готовит собственный фото-смартфон

Компания Kodak, не сумевшая выжить на привычном для себя «фотографическом» рынке, решила переметнуться в стан производителей смартфонов.

На открывающейся в начале января выставке CES 2015 Kodak представит собственную модель Android-смартфона, разработкой которого занималась известная британская компания Bullitt. Какие-либо технические подробности об этом аппарате пока неизвестны, но, учитывая историю Kodak, можно предположить, что первый смартфон компании будет «заточен» для фото- и видеосъемки.

Кроме того, есть информация, что одним только смартфонов в Kodak не ограничатся. На CES 2015 компания представит целый набор устройств, одним их которых, возможно, будет и планшет.

Сложно сказать, позволит ли смартфон вернуть былую славу компании Kodak. Рынок переполнен аппаратами с хорошими камерами, и появление еще одного устройства, пусть даже именитой марки, может остаться незамеченным. Разве что в смартфоне Kodak будут какие-то революционные «фишки» — но о них мы узнаем только во время CES 2015.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad