iPad Air 2 — лучший планшет года

Apple представила iPad Air 2 нынешней осенью, и некоторые обозреватели поспешили поругать Apple — мол, внешне планшет ничем не отличается от прошлогоднего iPad Air, а все изменения носят, скорее, косметический характер. Однако вскоре тон сменился на восхищенный — планшет оказался действительно новым, мощным и производительным.

Достоинства iPad Air 2 оценили и в авторитетном издании PhoneArena, где «яблочному» планшету присвоили звание лучшего планшета 2014 года. «Возможно, это не самый идеальный планшет, но лучший из тех, что вы можете купить сегодня» — так отозвались об iPad Air 2 журналисты издания. В качестве отличительных черт iPad Air 2 в Phone Arena выделили малый вес устройства, небольшую толщину, отличный дисплей и качественную камеру.

Второе место в рейтинге PhoneArena занял планшет Google Nexus 9, достоинствами которого стали низкая цена, хороший дисплей и мощная платформа на базе Tegra K1. На третье место удалось пробиться Sony Xperia Z3 Tablet Compact — журналисты PhoneArena отметили качественный дисплей устройства, а также время автономной работы — по этому показателю планшет от Sony опережает своих конкурентов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad