Bird L9 — еще один клон iPhone 6 из Китая

Небольшие китайские компании уже достаточно давно выпускают смартфоны, похожие на iPhone. Но после релиза iPhone 6 количество клонов значительно возросло.  На днях в сети появилась информация об еще одном аппарате, который внешне походит на последнюю версию яблочного смартфона.

Bird L9 от компании Ningbo Bird напоминает iPhone 6, но при этом работает под управлением операционной системы Android. Примечательно, что новинка получила неплохие характеристики, благодаря чему у нее есть шанс выделиться на фоне остальных клонов от небольших производителей.

Аппарат оснащен 4,7-дюймовым дисплеем разрешением 1280 на 720 пикселей, процессором MediaTek MT6732 с тактовой частотой 1,5, 1 Гб оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 Гб.

 

Кроме этого Bird L9 получил две камеры (основная на 13 Мп), слот для карт памяти формата MicroSD, набор из всех основных беспроводных модулей и аккумулятор на 1820 мАч. Как уже было сказано выше, работает аппарат под управлением операционной системы Android версии 4.4 KitKat.

В Китае Bird L9 можно приобрести всего за 700 юаней (чуть больше 6000 рублей).


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. aleg говорит:

    Аткуда можна купит

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad