Apple запатентовала конструкцию своего нового магазина в Сан-Франциско

В последние дни 2014 года компания Apple получила более двадцати различных патентов. Среди них присутствует документ, описывающий внешний вид и некоторые элементы нового розничного магазина, открытие которого должно состояться в следующем году в Сан-Франциско.

Отличительной особенностью нового Apple Store должен стать необычный стеклянный фасад. Кстати, несмотря на достаточно простую форму, многие архитекторы положительно отзываются о новом розничном магазине яблочной компании.

Отдельно отметим, что это уже не первый патент Apple, в котором описан Apple Store. В августе этого года компания запатентовала дизайн своего самого известного магазина – стеклянного куба, который расположен в Нью-Йорке на 5-й авеню.

Кроме патентов на внешний вид здания компания в последние дни этого года также получила несколько документов, в которых описаны внешний вид чехла Smart Cover для iPad, интерфейс Apple Maps и т.д.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Roman говорит:

    Сразу понятно, по комментарию автора о «достаточно простой форме» и удивлении по поводу одобрения архитекторов, что он ничего не понимает в архитектуре.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad