AnyDrop: твик, который позволит отправлять любые файлы через AirDrop

Поддержка технологии AirDrop появилась в яблочных устройствах уже достаточно давно. Однако у нее есть некоторые недостатки. Например, с помощью AirDrop пользователи не могут передавать любые файлы. Но эту проблему можно решить с помощью небольшого расширения под названием AnyDrop, которое не так давно обновилось до третьей версии.

 

AnyDrop 3 позволяет владельцам iPhone и iPad с джейлбрейком отправлять с помощью AirDrop абсолютно любые файлы. Основное окно твика разделено на несколько больших разделов — музыка, фотографии, видеозаписи и файловая система. Для передачи файлов пользователям нужно просто выбрать раздел, найти нужный файл и отправить его на другое устройство.

По словам авторов AnyDrop 3 работает с технологией AirDrop без дополнительной настройки. Кроме этого передача данных между устройствами может происходить со скоростью до 20 Мб/с.

Новые пользователи могут приобрести AnyDrop в репозитории BigBoss за 2,5 доллара, а те кто уже приобрел это расширение ранее должны будут заплатить только за обновление – цена 1 доллар.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad