Voice Text — новый рекламный ролик от Apple

Компания Apple продолжает привлекать внимание потенциальных покупателей к своей продукции. Не так давно она выпустила два новых ролика, посвященных iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а сегодня на YouTube-канале корпорации появилось еще одно видео. Оно также посвящено яблочным смартфонам, но теперь Apple демонстрирует работу обновленного iMessage.

Новая реклама выполнена в шуточной манере, а в центре внимания находятся два iPhone. Напомним, что ранее компания показывала в первую очередь людей и только потом сами устройства, делающее их жизнь интереснее и легче. Однако в последнее время Apple сменила подход к созданию рекламных роликов.

Что касается нового видео под названием Voice Text, то в нем показан процесс записи и передачи голосовых сообщений в iMessage. В ролике известный в США ведущий Джимми Фэллон и популярный певец и актер Джастин Тимберлейк в шуточной манере демонстрируют для чего могут понадобиться голосовые сообщения.

Как уже было сказано выше, это не первая реклама, выполненная в такой манере. Ранее на этой неделе компания Apple выпустила еще два ролика, в которых рассказывается об игровых возможностях iPhone, а также демонстрируется работа функции Continuity.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad