В сети появился трейлер игры «Игра престолов» от Telltale Games

За прошедшие несколько недель в сети появилось достаточно много информации о новом проекте от компании Telltale Games, который создается по мотивам фэнтези-cаги «Песнь Льда и Огня». Ранее мы уже публиковали подборку скриншотов, а теперь разработчики решили поделиться небольшим трейлером.

Сразу отметим, что ничего особо нового из видео узнать не получится. Однако представители Telltale Games сообщили достаточно интересную информацию, которая должна порадовать любителей сериала. Оказывается, над проектом работает несколько актеров из «Игры престолов» — Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Натали Дормер (Маргери Тирелл), Иван Реон (Рамси Сноу) и Лина Хиди (Серсея Ланнистер). Кстати, голос последней звучит в трейлере.

Напомним, что согласно имеющимся сейчас данным, пользователям предстоит поиграть за одного из членов семьи Форрестеров. Главная цель — не дать семье исчезнуть из-за кровавой гражданской войны.

«Игра престолов» от компании Telltale Games выйдет на PC, Mac, PlayStation 3 и 4, Xbox 360, Xbox One, iPhone и iPad. Пока разработчики не называют точную дату релиза первого из шести эпизодов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad