В App Store стала доступна XCOM: Enemy Within

Летом на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась мобильная версия одной из лучших пошаговых стратегий последних лет под названием XCOM: Enemy Unknown. А буквально сегодня разработчики из компании 2K Games перенесли на iOS и Android крупное дополнение — Enemy Within – вышедшее на ПК еще в прошлом году.

XCOM®: Enemy Within

XCOM®: Enemy Within

XCOM: Enemy Within – это большой аддон, который добавляет к оригинальной игре много интересного. Например, в дополнении пользователям стали доступны кардинальные улучшения бойцов. С помощью новых технологий игроки смогут превратить солдата XCOM в настоящего киборга, способного косить врагов пачками.

Также в игру пополнилась новыми миссиями, связанными с организацией EXALT (враждебно настроенный конкурент XCOM) и разнообразными видами оружия. В общем дополнение Enemy Within добавило в игру много  интересного.

Однако, как и в случае с версией для персональных компьютеров, стоит оно не дешево. В App Store игру можно приобрести за 399 рублей. Но если учитывать, какая работа была проделана разработчиками, деньги не такие уж и большие.

XCOM: Enemy Within в App Store за 399 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad