Твик Eclipse 2 добавит черную тему оформления в iOS 8

С выходом последних версий Cydia и Pangu8 увеличилось и количество твиков, совместимых с новой мобильной операционной системой iOS 8. Одним из таких твиков стал Eclipse 2.

Eclipse 2 очень пригодится пользователям, считающим стандартное оформление интерфейса iOS 8 слишком ярким и раздражающим. А таких пользователей довольно много — далеко не всем нравится обилие белого цвета в оформлении, а в темноте яркое «пятно» экрана становится и вовсе опасным для глаз — не случайно многие мобильные «читалки» электронных книг имеют ночной режим, когда светлый фон сменяется на темный.

Такую же смену фона предлагает и твик Eclipse 2. Текст и кнопки при этом становятся светлыми, в настройках можно выбрать подходящие оттенки. Твик поддерживает все стандартные приложения iOS, а также большое количество сторонних программ.

Правда, за возможность изменить интерфейс iOS 8 на темный придется заплатить — но совсем немного, всего $0,99. Твик Eclipse 2 можно установить из Cydia, находится он в репозитории BigBoss.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad