ТОП интересных скидок. Выпуск №15

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

DailyCost (66 рублей – Бесплатно)

Приложение под названием DailyCost поможет владельцам яблочных мобильных устройств следить за своими финансами. Утилита поддерживает огромное количество различных валют (около 160), может похвастаться «умными» категориями и  возможностью экспортировать данные. Также стоит отметить приятный интерфейс.

 

Deadlock: Online (33 рубля — Бесплатно)

Deadlock: Online – это динамичный шутер для iPhone и iPad. Многие пользователи сравнивают эту игру с  Counter Strike. Правда, от одного из самых популярных шутеров проект от разработчиков из Crescent Moon Games отличается видом. Если говорить об особенностях  Deadlock: Online, то в этой игре пользователей ждет 3 режима, 5 различных карт и около 30 видов оружия.

 

Timegg Pro (99 рублей – 33 рубля)

Приложение под названием Timegg Pro может стать практически незаменимым помощником на кухне. По сути, эта программа является небольшим и очень удобным таймером, который не только обладает приятным интерфейсом, но и выделяется рядом дополнительных функций. Например, в приложении есть секундомер, будильник, напоминания и мировые часы.

 

Fort Defenders 7 seas (33 рубля — Бесплатно)

Fort Defenders 7 seas – это красочная оборонительная стратегия для мобильных устройств от компании Apple. Разработчики предлагают пользователям возглавить оборону морского форта, который атакуют пираты. Пользователей ждет рисованная графика, напряженные сражения на суше и воде, а также битвы с боссами.

 

Godfire (99 рублей – 39 рублей)

На днях разработчики из компании Vivid Games S.A выпустили большое обновление для своей игры под названием Godfire. В честь такого события этот достаточно интересный и красочный мобильный экшен будет доступен в App Store с большой скидкой. Так что если вы давно хотели поиграть в Godfire, то сейчас самое время.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad