Swinsian: альтернативный плеер для Мас

Несмотря на то, что медиакомбайн от компании Apple под названием iTunes неплохо справляется с возложенными на него обязанностями, многие владельцы яблочных компьютеров предпочитают слушать музыку, используя сторонние решения. Одной из таких альтернатив iTunes является Swinsian.

Swinsian

Внешне Swinsian похож на одну из прошлых версий яблочного медиакомбайна. Основное окно разделено на несколько колонок, в которых отображаются плейлисты, альбомы, треки, данные о композициях и т.д.  Вся информация неплохо структурирована и ориентироваться в ней достаточно легко. Кстати, при желании пользователи могут добавлять или убирать отдельные колонки.

Большую часть оставшегося пространства занимает рабочая область, где отображаются музыкальные треки. Тут можно увидеть название композиций, длительность, исполнителя и альбом. Плеер практически всеядный и поддерживает множество форматов, включая FLAC, AAC, MP3, WAV, APE, AC3, WMA и другие.

 

В крайней правой части будет отображена краткая информация по треку и обложка альбома. Отдельно стоит выделить возможности Swinsian по поиску дубликатов. Если у вас большая коллекция музыки и находится она на разных устройствах, программа может найти и показать одинаковые треки.

Возможности по воспроизведению музыки достаточно стандартны. Управлять проигрыванием треков можно с помощью клавиш в основном окне приложения, сочетания горячих клавиш или специальной «мини-версии» Swinsian (нечто подобное есть в iTunes).

 

При всей своей простоте плеер Swinsian не является бесплатным. На официальном сайте разработчиков приложение можно приобрести за 20 долларов, что не так уж и мало. Но перед покупкой у пользователей есть возможность скачать триальную версию и исследовать ее основные возможности.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad