Shadowrun Dragonfall появится на iOS в начале декабря

На днях разработчики из компании Harebrained Schemes  назвали дату выхода новой части ролевой игры Shadowrun Returns на мобильных платформах. В App Store проект под названием Shadowrun Dragonfall должен стать доступен уже 4 декабря. Цена пока неизвестна.

Shadowrun Dragonfall

Shadowrun Dragonfall

На больших платформах Dragonfall стала доступна еще в начале года. Правда, первое время проект распространялся в качестве докупаемой к основной игре кампании. Однако не так давно разработчики выпустили аддон в качестве отдельной игр, которая и переберется на мобильные устройства.

Примечательно, что после преображения Shadowrun Dragonfall в отдельную игру авторы добавили в нее еще несколько миссий, улучшили интерфейс и уделили внимание боевой системе. Те, кто уже познакомился с этим проектом на больших платформах, говорят о достаточно интересной и закрученной сюжетной истории. Но, как и раньше, многие ругают Shadowrun Dragonfall за невысокую сложность и слабый ИИ противников.

Как уже было сказано выше, Dragonfall должна появиться в App Store уже через неделю. Есть предположение, что iOS версию игры можно будет приобрести за 329 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad