Новый iPod touch выйдет весной 2015 года

Apple выпустила iPod touch 5-го поколения в 2012 году, и многие ждали, что этой осенью компания представит новую модель плеера. Однако этого не произошло.

Сегодня в сети появилась информация о том, что в Apple действительно готовили iPod touch 6g к релизу вместе с новыми iPhone, однако в конце концов решили отложить выпуск плеера, сосредоточив усилия на смартфонах. Одной из причин этого стала загруженность производителей, которые получили крупные заказы на выпуск iPhone 6/6 Plus, и, как известно, даже сейчас не могут обеспечить нужные объемы производства.

Другая причина — маркетинговая. В Apple посчитали, что выход плеера iPod touch одновременно с iPhone 6/6 Plus может повредить продажам смартфонов.

Таким образом, в Apple решили отложить выпуск нового поколения iPod touch до весны 2015 года. Предположительно, плеер появится на рынке одновременно с часами Apple Watch.

Сложно сказать, насколько эта информация соответствует действительности, но верится в нее с трудом, так как за прошедший год не было никаких упоминаний о том, что в Apple собираются выпустить новое поколение плееров iPod touch. Впрочем — посмотрим, все может быть.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad