На iOS вышел приквел популярной серии Kingdom Rush

Несколько лет назад оборонительная стратегия под названием Kingdom Rush произвела небольшую революцию в своем жанре. Пользователям полюбилась прекрасная рисованная графика, детально проработанные уровни, большое количество вариантов прохождения и т.д. У игры действительно было много положительных сторон, за что проект был даже номинирован на премию Golden Joystick Awards.

Но со временем пользователи прошли оригинал вдоль и поперек, и разработчики из студии Ironhide Game Studio решили выпустить продолжение под названием Kingdom Rush: Frontiers. iOS версия этой игры появилась в App Store в прошлом году.

Однако совсем недавно на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась еще одна игра из серии Kingdom Rush. На этот раз разработчики решили создать приквел — Kingdom Rush: Origins.

Сразу стоит отметить, что игровой процесс в Origins не очень отличается от того, который был в первой и второй частях этой стратегии. Пользователям нужно будет строить и улучшать оборонительные сооружения, чтобы не позволить врагам пройти.

Естественно в приквеле игроков ждут новые уровни, башни, герои и враги, а также новые достижения. Всё это выполнено в фирменном мультяшном стиле, за который пользователи и полюбили эту серию.

В App Store Kingdom Rush: Origins можно приобрести за 169 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad