Microsoft рекламирует MacBook Pro и iPhone

Компания Microsoft, не упускающая случая «пнуть» в рекламе своего «яблочного» конкурента, неожиданно показала MacBook и iPhone в своем рекламном ролике.

Правда, главным героем рекламы был Skype. Ролик называется «Signal Strenght» («Сила сигнала»), и показывает насколько быстро работает Skype — так быстро, что с помощью этого сервиса можно дирижировать оркестром из музыкантов, расположенных в разных местах Нью-Йорка.

В ролике участвуют несколько музыкантов, размещенных на остановках метро, где присутствует Wi-Fi. Каждый музыкант связан по Skype с дирижером, который управляет «беспроводным оркестром» с помощью ноутбуков MacBook Pro. Что из всего этого вышло — судите сами:

Очень удивительно, что Microsoft решилась использовать в своей рекламе продукты Apple — правда, нужно учитывать, что ролик снят по заказу канадского отделения компании. Может быть, в Канаде политика Microsoft не такая жесткая, как в остальном мире? Неизвестно. Но факт остается фактом — Microsoft рекламирует продукцию Apple, пусть и заодно со Skype.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad