GuestMode — твик, который добавит в iOS гостевой режим

Гостевая учетная запись на настольных операционных системах существует уже давно. Но на мобильные устройства она перебраться не особенно спешит. Хотя необходимость в ней иногда возникает. Однако решение есть. В создании гостевой записи на iOS устройстве поможет твик под названием GuestMode.

GuestMode

Сценариев  использования гаджета, при которых может пригодиться гостевой режим, существует достаточно много. Например, знакомый или коллега просит проверить почту, написать СМС или позвонить кому-то или же вы хотите просто ограничить доступ к некоторым файлам.

GuestMode это очень простая и понятная утилита. После активации она автоматически блокирует доступ к сообщениям и мессенджеру iMessage, фотографиям, истории звонков и браузера, а также любой другой личной информации. Отключить режим можно вводом пин-кода устройства.

 

Что касается активации гостевого режима, то сделать это можно различными методами. В настройках GuestMode можно задать специальный код, который будет активировать гостевой режим при вводе его на экране блокировки. Также можно включать режим свайпами влево или вправо на этом же экране или задать на это действие жест Activator.

Приложение не бесплатное и в магазине Cydia стоит 1 доллар.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad