ForceGoodFit — твик, который оптимизирует приложения под экран iPhone 6

Несмотря на то, что с момента  релиза новых яблочных смартфонов прошло уже несколько месяцев еще не все разработчики успели обновить свои приложения, адаптировав их под новые диагонали экрана.

Но выход есть. Правда, для того чтобы самостоятельно адаптировать приложение под новые дисплеи пользователям нужно будет сделать джейлбрейк и установить расширение под названием ForceGoodFit. Оно оптимизирует интерфейс программ под экраны iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Работать с этим твиком достаточно просто. Пользователям достаточно зайти в Настройки и выбрать пункт ForceGoodFit. В нем нужно выделить те приложения, которые необходимо оптимизировать. Твик сам подберет необходимые размеры элементов управления, шрифт и панели для наилучшего отображения. В списке приложений значатся только те программы, которые до сих пор не были обновлены под 4.7 и 5.5 дюймовые iPhone.

Отдельно стоит отметить, что ForceGoodFit является бесплатным и не требует от пользователя никаких особенных знаний. Скачать его можно в магазине Cydia.

 


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad