BlackBerry заманивает владельцев iPhone денежными бонусами

Канадский производитель смартфонов BlackBeryy, некогда блиставший на рынках США, Канады и других стран, переживает сейчас не лучшие времена.

Компания старается вновь закрепиться на рынке мобильных устройств, и в этом уже достигла определенных успехов, но, конечно, до достижения былого положения еще очень далеко. Недавно BlackBerry анонсировала новый смартфон — BlackBerry Passport, отличающийся 4,5-дюймовым квадратным дисплеем, работать с которым, по утверждению производителя, удобнее, чем с традиционными вытянутыми по вертикали экранами обычных смартфонов.

Для продвижения BlackBerry Passport компания запустила акцию, в рамках которой предлагает пользователям сдавать свои iPhone и покупать «ежевичные» смартфоны, выплачивая каждому такому перебежчику денежный бонус до $550. Разумеется, эти деньги будут зачтены при покупке Passport. Сумма выплаты зависит от модели iPhone, минимальный бонус выдается за iPhone 4s — $240, максимальный — уже упомянутые $550 — за вышедший этой осенью iPhone 6.

Стремление BlackBerry переманить пользователей у конкурента понятно, однако учитывая текущее положение на рынке, вряд ли канадцам удастся добиться в этом сколько-нибудь заметных результатов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Евгений говорит:

    нафиг никому не нужен такой паспорт)

  2. Юрий говорит:

    Говори за себя, товарищ. Я как обладатель 5s и блэкберри z10 поменялся бы. Паспорт это лучший бизнес—смартфон. Почта, нотификация, после этого на айфон без слез не взглянешь. Плюсом идет совместимость с андроидом.

  3. Менашер говорит:

    размер конечно интересный, но в карман такое не сунешь, это планшет оригинального размера. планшет и смартфон занимают разные ниши и назначение у них разное, я не использую айфон там, где айпад и наоборот

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad