Apple требуется специалист для работы над веб-версией Карт

На официальном сайте компании Apple в разделе вакансий открылась интересная должность. Она однозначно указывает на то, чем будет заниматься новый сотрудник и дает нам представление о будущих изменениях в сервисах компании. А точнее, речь идет о веб-версии картографического сервиса яблочной корпорации.

У картографического сервиса от компании Apple изначально были определенные проблемы. Все мы помним откровенно неудачный старт Apple Maps. Тогда глава компании даже принес свои изменения, и работа над сервисом закипела. Со временем карты становились все лучше и сейчас они пользуются достаточно большой популярностью.

Но у данного сервиса все еще есть ряд недостатков. И одним из главных, влияющих на общую популярность карт, является отсутствие веб-версии. Это значит, что для доступа к навигации пользователю необходимо запускать специальное приложение на iOS или Mac.

Новая вакансия предлагает молодым и талантливым специалистам в области веб-разработки присоединиться к компании Apple, а точнее к отделу, ответственному за яблочные карты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad