Запущен новый сервис Apple Maps Connect

Компания Apple объявила о старте нового сервиса под названием Apple Maps Connect. В первую очередь он должен понравиться представителям крупного и малого бизнеса. Благодаря Connect они смогут разместить на яблочных картах информацию о своей фирме или компании.

В качестве информации может использоваться, например, адрес определенного офиса или заведения, контактные данные, сайт, телефон и так далее. При желании карточку компании можно дополнить фотографиями.

Должен помочь Apple Maps Connect и самим пользователям карт. Добавленная информация будет доступна к поиску в Siri. Кроме этого наличие фотографий значительно облегчит поиск конкретного офиса. По задумке авторов новинка должна сделать яблочные карты не только более удобными, но и более популярными.

 

Само собой, добавить данные на карту можно будет не просто так. Предварительно вся информация пройдет тщательную проверку и будет оптимизирована сотрудниками Apple. Участвовать в новом проекте также смогут не все организации. Главным критерием к допуску в Apple Maps Connect является количество посетителей в год, которое должно превышать 1 миллион человек. На сегодняшний день сервис доступен только в пределах США.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad