Warhammer 40,000: Space Wolf – новая мобильная игра в суровой вселенной Warhammer

Вселенная Warhammer 40K является одной из самых старых и самых богатых из всех игровых вселенных. За последние годы разработчики из самых разных студий выпустили множество различных проектов. Однако наибольшей популярностью у фанатов «Вахи» пользуются разнообразные стратегии.

С ростом популярности мобильных устройств игры во вселенной Warhammer появились на смартфонах с планшетами. Причем наряду с откровенно посредственными аркадами и раннерами на iOS присутствуют и достаточно интересные проекты. Например, пошаговая стратегия под названием Space Hulk.

 

Но буквально на днях на виртуальных полках яблочного магазина приложений стала доступна новинка — Warhammer 40,000: Space Wolf. В ней пользователям предстоит встать на сторону Космического Десанта, а точнее одного из орденов под названием Космические Волки. Как всегда, противниками будут хаоситы и некроны. Под вашим управлением будет небольшой отряд во главе с одним героем, которому предстоит выполнять всевозможные поручения на карте. Так или иначе, все они сведутся к стычкам с противником.

 

Боевая система и геймплей Space Wolf представляет собой смесь карточной игры и пошаговой стратегии. Перед вами трехмерное поле, разделенное на клетки, а также ваш отряд и отряд противника, которые ходят по очереди. Но каждое действие зависит от карточек, которые можно тратить и восстанавливать в ходе сражений. Будет ли это передвижение, атака пистолетом или любое другое умение – на все есть своя карточка.

Вне боя можно улучшить снаряжение, нанять себе помощников и заняться всем тем, что впоследствии поможет побеждать более сложных соперников. В плане графики Warhammer 40,000: Space Wolf выглядит вполне интересно. Наверное, единственным минусом является модель распространения. В  App Store игра доступна бесплатно, но сразу стоит приготовиться к тому, что в ней есть магазин с самими разными товарами .

Warhammer 40,000: Space Wolf в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad