Вышла новая версия почтового приложения Mailbox

В прошлом году компания Dropbox купила стартап, ответственный за создание популярного почтовика для мобильных устройств на базе iOS под названием Mailbox. Но работа над приложением не прекратилась, и сегодня вышло новое обновление программы. Вместе с этим стартовало открытое тестирование версии для Mac.

Главной особенностью мобильной версии Mailbox является то, что все управление почтовиком основано на системе жестов. С помощью свайпов различной продолжительности и направления пользователь может отправлять письма в архив, удалять их или откладывать.

 

Время, на которое письмо будет отложено можно выбрать или задать самостоятельно. Также в приложении есть возможность отображения переписки в режиме чата. Еще недавно почтовик существовал только на мобильных устройствах. Но в конце августа разработчики объявили о начале тестирования версии Mailbox для компьютеров Mac. Правда, тогда для участия в тестировании нужно было дождаться подтверждения. Сейчас ситуация изменилась. Принять участие в бета-тесте может любой желающий.

 

Вместе с началом тестирования состоялся релиз обновленной версии Mailbox с улучшенной оптимизацией под iOS 8. Разработчики улучшили стабильность почтового приложения, а также адаптировали его под размеры дисплеев iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Также появилась возможность самостоятельно назначать те или иные действия на конкретные жесты.

Mailbox в App Store

Бета-версия Mailbox для Mac OS X


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad