В сети появился снимок модуля оперативной памяти iPad Air 2

В сети продолжает появляться информация о новом планшетном компьютере от компании Apple. Вслед за фотографиями iPad Air 2 и информацией о возможном увеличении разрешения экрана появился снимок модуля оперативной памяти.

iPad Air 2

По словам источника, следующий 9,7-дюмовый яблочный планшет получит 2 Гб оперативной памяти. В подтверждение своих слов он разместил в китайской соцсети Weibo фотографию модуля памяти, который внешне напоминает модуль, использующийся в нынешнем поколении iPad Air. Но согласно маркировке, объем оперативной памяти у него увеличен вдвое.

Слухи о 2 Гб оперативной памяти в iPad Air 2 появились в сети еще летом. Предполагается, что инженеры компании решились на такой шаг для того, чтобы расширить функциональные возможности устройства. Например, в новом 9,7-дюймовом iPad может появиться многооконный режим.

 iPad Air 2

Насколько все это правда, сейчас сказать сложно. Нам остается только ждать 16 октября. Именно в этот день компания Apple должна провести свою вторую осеннюю презентацию, на которой, скорее всего, и будет представлен новый планшет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad