В OS X Yosemite обнаружились проблемы с Bluetooth

Очень часто выход нового продукта в массовое пользование сопряжен с рядом неполадок. Не стала исключением и последняя настольная операционка от Apple. Спустя некоторое время после релиза пользователи начали сообщать о том, что у них возникают проблемы с Bluetooth.Обычно это происходит  во время подключения беспроводных устройств к компьютеру.

Судя по отзывам на официальном форуме, при включенном Bluetooth система не может найти клавиатуру, тачпад или мышку. Чаще всего проблемы возникают с Magic Mouse и Magic Trackpad. Один из пользователей сообщил, что его MacBook нормально работает лишь во время зарядки.

Эти неполадки носят стихийный характер. У одних перебои в работе Bluetooth возникают периодически и со временем исчезают, у других — наблюдаются постоянно. Увы, пока неизвестно, что является причиной нестабильной работы Bluetooth.

Несмотря на то, что тема на официальном форуме, в которой пользователи описывают проблемы в работе Bluetooth, растет достаточно быстро, представители Apple пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Дмитрий говорит:

    В связи с этим я никогда не обновляюсь на «свежие» операционки) есть миллионы пользователей которые это делают, они как аримия тестировщиков, а мне нужна лишь стабильная работа моего мака:)

  2. Andrio говорит:

    Поддерживаю..

  3. 123 говорит:

    Не все делается сразу, это невозможно. Apple исправит.

  4. Andrio говорит:

    Очевидное не всё делается сразу, когда это бесплатно. А когда это бесплатно , да ещё и раз в год, а используем мы сейчас, и порой нам некогда ждать пока компания , претендующая на самый дорогой бренд , да и вообще говорящая о качестве своих продуктов, раз за разом заставляет людей ждать годами «исправления», «обновления», «улучшения», всё это очень напоминают хорошую мину при плохой игре. Да, в добавок ещё и навязывает многое.. Самая большая беда ожидающая человека купившего устройства от Apple, зависимость, от той же Apple. И, только тот потребитель, который понимает, что можно жить без этой истерии, будет рад обладанию этими устройствами. Вспоминается один факт: ещё при жизни Стива Джобса, после очередного обновления линейки моноблоков iMac. Было очередная проблема, что под экран залетало от времени много пыли, и это становилось явным дефектом, приводящим к тому, что пользователи этих моделей жолжны были нести Мас в сервис для отчистки. Так вот , один известный американский миллионер написал простую смс Стиву Джобсу. Мол дорогой друг, когда всё это кончится и когда Вы будете выпускать товары без косяков. На что он получил скорый ответ от Стива. Мы сейчас же всё исправим. И ,очень скоро вышел следующий Мак, прообраз , уже знакомым нам тонким , современным, утончённым макам, но тогда ещё имеющий тольщину в 2+ см. м дисковод в наличии. Но сейчас нет Стива, Тиму никто не пишет очевидно, потому, что его итак всё устраивает, а пользователь — верит и покорно ждёт..

  5. Viktor говорит:

    Обновился с Maverix,,к с к частьью ничего подобного для себя не обнаружил плохохо (imak 21 середины 2010г),удачи всем!!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad