Твик CallShortcut позволит разместить иконку контакта на рабочем столе

С выходом iOS 8 в панели многозадачности появились иконки с изображениями избранных контактов. Однако многие пользователи отнеслись к этому новшеству не очень хорошо и захотели отключить отображение контактов (как это сделать вы сможете узнать из нашей инструкции).  

CallShortcut

Но быстро добраться до популярных контактов можно и другими способами. Например, в Cydia существует твик под названием CallShortcut. С его помощью владельцы яблочных устройств могут разместить на одном из рабочих столов иконку, позволяющую быстро позвонить тому или иному человеку. В случае если кроме номера телефона контакту присвоена еще и фотография ее миниатюрная копия будет отображаться на иконке.

Что касается настроек, то тут все достаточно просто. После установки этого расширения пользователям нужно будет выбрать контакты, которые затем будут перемещены на главный экран. Также в настройках можно отредактировать подпись контакта.

Скачать CallShortcut можно в репозитории BigBoss бесплатно. Напомним, что на данный момент джейлбрейк для iOS 8 еще не вышел. Однако хакеры активно работают над созданием утилиты для взлома новой яблочной операционки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad