ТОП интересных скидок. Выпуск №14

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

iColorama S (99 рублей – 33 рубля)

iColorama S – это достаточно удобный и функциональный мобильный фоторедактор, с помощью которого владельцы яблочных гаджетов смогут преобразить обычную фотографию или картинку. Для этого в приложении есть множество инструментов, разделенных для удобства на категории.

 

Tower Dwellers HD (129 рублей – 33 рубля)

Tower Dwellers HD – это динамичная и достаточно красочная оборонительная стратегия для iPhone и iPad. Ее главной особенностью является не совсем обычная система улучшений башен. Также стоит отметить, что на большинстве уровней пользователям придется хорошо подумать над тем, как лучше всего расставить оборонительные сооружения.

 

Calendoodle (66 рублей — Бесплатно)

Calendoodle – это небольшой календарь с функцией рукописного ввода. Как отмечают сами разработчики, с его помощью пользователи смогут не только смотреть число или дату, но и делать самые разнообразные графические пометки. Сам процесс очень прост и не отнимает много времени.

 

Спуск (66 рублей – 33 рубля)

Спуск – это приключенческий шутер от авторов «Безумие» и «Дорога на Лиманск». По сюжету пользователям предстоит вжиться в роль археолога, который отправился на тропический остров в поисках своей дочери. Отличительной особенностью игры является то, что в ней встречаются разнообразные головоломки. Также стоит выделить неплохую графику.

 

Текстограф Pro+ (169 рублей – 33 рубля)

Текстограф – это довольно популярное приложение для добавления самых разнообразных текстов на фотографии и картинки. Авторы добавили в свою программу достаточно много разнообразных инструментов, шрифтов, цветовых схем и т.д. Все это поможет пользователям добиться интересных результатов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad