ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №15

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

Обои HD и Темы для iOS 8

Обои HD и Темы для iOS 8 или просто Wallpapers for iOS 8 – это приложение, которое понравится тем, кто любит часто менять обои на рабочем столе своего смартфона или планшета. Программа отличается удобным интерфейсом и внушительным каталогом картинок, разделенных на несколько тем (абстракции, 3D, города, природа и т.д.).

 

RETRY

RETRY – это головокружительная аркадная леталка с видом сбоку и пиксельной графикой. Пользователей ждут запутанные уровни, разнообразные бонусы и неплохой саундтрек. Несмотря на то, что еще до выхода ее сравнивали с Flappy Bird в новинку играть интереснее, благодаря наличию уровней и заданий.

 

 Skype Qik

Skype Qik – это новый мессенджер от компании Skype, который создавался для общения с помощью небольших роликов (до 42 секунд) или анимационных изображений. По словам разработчиков, приложение очень экономно потребляет мобильный трафик. Также стоит упомянуть про минималистичный интерфейс и возможность записи видео-посланий в офлайн режиме.

 

Canva

Canva – это небольшое, но функциональное и очень удобное приложение для яблочных планшетных компьютеров, которое поможет пользователям буквально за несколько тапов создать интересный флаер, открытку или коллаж. В Canva есть достаточно много готовых пресетов (как бесплатных, так и платных). Также в приложении есть инструменты для обработки снимков – изменения яркости, контрастности, фильтры и т.д.

 

 Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers – это новый эксперимент от компании Rovio. Новинка отличается от всего того, что разработчики делали ранее. Transformers больше всего напоминает раннер-платформер с видом сбоку. На переднем плане бежит птица-трансформер, а на заднем свиньи, прячась за укреплениями, атакуют главного героя. Для прохождения уровня пользователям нужно уворачиваться от падающих конструкций, попутно отстреливаясь от врагов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad