SimCity BuildIt появилась в App Store. Но пока только в нескольких регионах

В начале сентября в сети появилась информация о том, что компания EA планирует перенести на мобильные устройства свой градостроительный симулятор SimCity. И вот новинка под названием SimCity BuildIt добралась до яблочной мобильной платформы. Правда, сейчас игра доступна только в канадском, австралийском и новозеландском App Store. Но в ближайшем будущем ситуация должна измениться.

Если говорить об игровом процессе, то в SimCity BuildIt пользователям предстоит возводить свой виртуальный город. Конечно, после смены платформы игра лишилась некоторых «фишек», но в ней осталось еще достаточно много всего. Например, в мобильной версии остались специализации городов, стихийные бедствия, разные муниципальные службы и достопримечательности.

 

Как и обещали разработчики, они максимально адаптировали интерфейс новой игры под сенсорные дисплеи. В процессе строительства пользователи могут не только масштабировать, но и поворачивать изображение на 360 градусов. Также стоит выделить неплохую графику.

Как уже было сказано выше, пока проект доступен только в нескольких разделах яблочного магазина приложений. Однако уже совсем скоро ситуация может измениться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad