Продажи новых iPad начнутся 24 октября

Послезавтра в Купертино состоится второе осеннее мероприятие Apple, на котором будет представлен iPad Air 2 и обновленный iPad mini Retina. По данным инсайдерских источников, продажи новых планшетов начнутся уже через неделю, 24 октября.

Об планируемой дате начала продаж ресурсу MacRumors стало известно из проверенных источников, всегда дававших точные прогнозы. Инсайдеры сообщают, что поставки новых iPad уже начались, правда, пока неизвестно, каких именно моделей — iPad Air 2, iPad mini 3 или обеих сразу.

Срок появления новых планшетов в продаже, названный инсайдерами, уже традиционен для Apple. В прошлом году iPad Air и iPad mini Retina были представлены 22 октября, а в продаже появились 1 ноября. Тот же временной промежуток между анонсом и стартом продаж будет соблюден и в этом году.

Напомним, новые планшеты Apple получат минимум внешних изменений, самым заметным из которых станет появление кнопки Home с датчиком отпечатков Touch ID. Есть информация, что iPad Air 2 на 0,5 мм тоньше своего предшественника, у него отсутствует рычажок блокировки поворота экрана/отключения звука, а также немного изменена решетка динамиков на нижнем торце. Подробностей об изменениях в новом iPad mini пока нет. Обе модели, возможно, будут представлены в новых цветовых вариантах, среди которых найдется место и «золотому».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad