Приложение «Новости и Погода» от Google появилось на iOS

Еще один сервис компании Google перебрался с платформы Android на iOS. Это приложение «Новости и Погода«, которое уже сейчас доступно к бесплатному скачиванию в App Store. Для работы программы потребуется мобильное устройство на базе iOS 7 и выше.

Google News and Weather 

Интерфейс приложения поделен на две части. В верхней части основного окна располагается метеосводка о погодных условиях на ближайшие пять дней (данные берутся с сайта weather.com). Также приложение предоставляет информацию о возможных осадках и уровне влажности.

Но основной функционал «Новостей и Погоды» составляют именно новостные ленты, которые занимают большую часть окна приложения. Тут собраны самые свежие публикации из более чем 60 тысяч источников по основным тематикам: наука и техника, спорт, культура, заголовки, бизнес, здоровье и так далее. Новостная лента представляет собой комбинацию из сервисов Google Новости и помощника Google Now.

Это значит, что пользователь может не только просматривать интересующие его категории или подборки самых интересных новостей, но и персонализировать ленту. На основании собранных данных о местоположении и интересов пользователя «Новости и Погода» формируют персональную подборку.

Google «Новости и Погода» в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad